1. sowdagor@gmail.com : সারাবাংলা ডেস্ক :
ঈশ্বরদীতে বঙ্গবন্ধু ও বঙ্গমাতা জাতীয় গোল্ডকাপ ফুটবল টুর্ণামেন্টের উদ্বোধন
শুক্রবার, ২৫ জুন ২০২১, ১০:০৯ পূর্বাহ্ন
ঘোষনা
বাংলাদেশের অন্যতম জনপ্রিয় অনলাইন সংবাদপত্র সারাবাংলা সারাদিন ডট কম এর ৬ষ্ঠ বর্ষে পদার্পনে সবাইকে আন্তরিক শুভেচ্ছা।  সারাবাংলা সারাদিন এর সাথেই থাকুন....
সর্বশেষ
করোনায় ৭৭% পরিবারের আয় কমেছে, ঋণ বেড়েছে ৩১ শতাংশের: ব্র্যাক ১৪ দিনের পূর্ণ শাটডাউনের সুপারিশ বিবেচনায় নেয়া হবে: জনপ্রশাসন প্রতিমন্ত্রী পাকুন্দিয়ায় আনসার-ভিডিপির মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত মাকে রক্ষা করতে গিয়ে বরগুনার তালতলীতে বাবার হাতে ছেলে খুন রাণীশংকৈলে আওয়ামী লীগের প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালন ‘জেনে বুঝেই এনআইডি সেবাকে স্বরাষ্ট্র মন্ত্রণালয়ের অধীনে আনছি’-স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী আওয়ামী লীগ হচ্ছে হীরার টুকরা পাকুন্দিয়ায় ট্রেনিং কারের চাপায় শিশু নিহত বান্দরবানে মসজিদের ইমাম ওমর ফারুক হত্যার ঘটনায় জড়িতদের গ্রেফতার ও শাস্তির দাবীতে লামায় বিক্ষোভ পাকুন্দিয়া নকশিকাঁথা তৈরিতে ১০ দিনব্যাপী দক্ষতা বৃদ্ধিমূলক প্রশিক্ষন শুরু

ঈশ্বরদীতে বঙ্গবন্ধু ও বঙ্গমাতা জাতীয় গোল্ডকাপ ফুটবল টুর্ণামেন্টের উদ্বোধন

  • সময় মঙ্গলবার, ১ জুন, ২০২১

খায়রুল বাশার, ঈশ্বরদী (পাবনা) প্রতিনিধি: জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান (বালক) ও বঙ্গমাতা শেখ ফজিতুলাতুন্নেছা মুজিব (বালিকা) অনুর্ধ ১৭ জাতীয় গোল্ডকাপ ফুটবল টুর্ণামেন্টের উদ্বোধন করা হয়েছে। মঙ্গলবার বিকেলে সরকারি এস এম উচ্চ বিদ্যালয় এন্ড কলেজ মাঠে এই টুর্ণামেন্টের উদ্বোধন করেন পাবনা-৪ আসনের সংসদ সদস্য বীর মুক্তিযোদ্ধা আলহাজ¦ নূরুজ্জামান বিশ^াস।

উপজেলা ক্রীড়া সংস্থার আয়োজনে উদ্বোধনী অনুষ্টানে সভাপতিত্ব করেন উপজেলা নির্বাহী অফিসার পি এম ইমরুল কাযেস। বিশেষ অতিথি ছিলেন উপজেলা চেয়ারম্যান বীর মুক্তিযোদ্ধা আলহাজ¦ নায়েব আলী বিশ^াস, পৌর মেয়র ইসাহক আলী মালিথা, ভাইস চেয়ারম্যান আব্দুস সালাম খান, অধ্যক্ষ আইনুল হোসেন, সাঁড়া ইউপি’র চেয়ারম্যান এমদাদুল হক রানা সরদার, পাকশীর চেয়ারম্যান এনামুল হক বিশ^াস, সলিমপুরের চেয়ারম্যান আব্দুল মজিদ বাবলু মালিথা, দাশুড়িয়ার চেয়ারম্যান বকুল সরদার, কৃষকলীগ নেতা মুরাদ মালিথা প্রমূখ।

উদ্বোধনী খেলার এক প্রান্তে রয়েছে সাঁড়া ইউনিয়ন একাদশ এবং আরেক প্রান্তে পাকশী ইউনিয়ন একাদশ।

নিউজটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ
Logo Sarabangla Saradin