1. sowdagor@gmail.com : সারাবাংলা ডেস্ক :
ঈশ্বরদীতে বঙ্গবন্ধু ও বঙ্গমাতা জাতীয় গোল্ডকাপ ফুটবল টুর্ণামেন্টের উদ্বোধন
মঙ্গলবার, ২৮ সেপ্টেম্বর ২০২১, ০৭:৫১ অপরাহ্ন
ঘোষনা
বাংলাদেশের অন্যতম জনপ্রিয় অনলাইন সংবাদপত্র সারাবাংলা সারাদিন ডট কম এর ৬ষ্ঠ বর্ষে পদার্পনে সবাইকে আন্তরিক শুভেচ্ছা।  সারাবাংলা সারাদিন এর সাথেই থাকুন....

ঈশ্বরদীতে বঙ্গবন্ধু ও বঙ্গমাতা জাতীয় গোল্ডকাপ ফুটবল টুর্ণামেন্টের উদ্বোধন

  • সময় মঙ্গলবার, ১ জুন, ২০২১

খায়রুল বাশার, ঈশ্বরদী (পাবনা) প্রতিনিধি: জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান (বালক) ও বঙ্গমাতা শেখ ফজিতুলাতুন্নেছা মুজিব (বালিকা) অনুর্ধ ১৭ জাতীয় গোল্ডকাপ ফুটবল টুর্ণামেন্টের উদ্বোধন করা হয়েছে। মঙ্গলবার বিকেলে সরকারি এস এম উচ্চ বিদ্যালয় এন্ড কলেজ মাঠে এই টুর্ণামেন্টের উদ্বোধন করেন পাবনা-৪ আসনের সংসদ সদস্য বীর মুক্তিযোদ্ধা আলহাজ¦ নূরুজ্জামান বিশ^াস।

উপজেলা ক্রীড়া সংস্থার আয়োজনে উদ্বোধনী অনুষ্টানে সভাপতিত্ব করেন উপজেলা নির্বাহী অফিসার পি এম ইমরুল কাযেস। বিশেষ অতিথি ছিলেন উপজেলা চেয়ারম্যান বীর মুক্তিযোদ্ধা আলহাজ¦ নায়েব আলী বিশ^াস, পৌর মেয়র ইসাহক আলী মালিথা, ভাইস চেয়ারম্যান আব্দুস সালাম খান, অধ্যক্ষ আইনুল হোসেন, সাঁড়া ইউপি’র চেয়ারম্যান এমদাদুল হক রানা সরদার, পাকশীর চেয়ারম্যান এনামুল হক বিশ^াস, সলিমপুরের চেয়ারম্যান আব্দুল মজিদ বাবলু মালিথা, দাশুড়িয়ার চেয়ারম্যান বকুল সরদার, কৃষকলীগ নেতা মুরাদ মালিথা প্রমূখ।

উদ্বোধনী খেলার এক প্রান্তে রয়েছে সাঁড়া ইউনিয়ন একাদশ এবং আরেক প্রান্তে পাকশী ইউনিয়ন একাদশ।

নিউজটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ
Logo Sarabangla Saradin