1. sowdagor@gmail.com : সারাবাংলা ডেস্ক :
পাকুন্দিয়ায় নবনির্মিত ডাকবাংলো ভবনের উদ্বোধন
শুক্রবার, ২৫ জুন ২০২১, ০৯:২১ পূর্বাহ্ন
ঘোষনা
বাংলাদেশের অন্যতম জনপ্রিয় অনলাইন সংবাদপত্র সারাবাংলা সারাদিন ডট কম এর ৬ষ্ঠ বর্ষে পদার্পনে সবাইকে আন্তরিক শুভেচ্ছা।  সারাবাংলা সারাদিন এর সাথেই থাকুন....
সর্বশেষ
করোনায় ৭৭% পরিবারের আয় কমেছে, ঋণ বেড়েছে ৩১ শতাংশের: ব্র্যাক ১৪ দিনের পূর্ণ শাটডাউনের সুপারিশ বিবেচনায় নেয়া হবে: জনপ্রশাসন প্রতিমন্ত্রী পাকুন্দিয়ায় আনসার-ভিডিপির মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত মাকে রক্ষা করতে গিয়ে বরগুনার তালতলীতে বাবার হাতে ছেলে খুন রাণীশংকৈলে আওয়ামী লীগের প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালন ‘জেনে বুঝেই এনআইডি সেবাকে স্বরাষ্ট্র মন্ত্রণালয়ের অধীনে আনছি’-স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী আওয়ামী লীগ হচ্ছে হীরার টুকরা পাকুন্দিয়ায় ট্রেনিং কারের চাপায় শিশু নিহত বান্দরবানে মসজিদের ইমাম ওমর ফারুক হত্যার ঘটনায় জড়িতদের গ্রেফতার ও শাস্তির দাবীতে লামায় বিক্ষোভ পাকুন্দিয়া নকশিকাঁথা তৈরিতে ১০ দিনব্যাপী দক্ষতা বৃদ্ধিমূলক প্রশিক্ষন শুরু

পাকুন্দিয়ায় নবনির্মিত ডাকবাংলো ভবনের উদ্বোধন

  • সময় বুধবার, ৯ জুন, ২০২১

মো: মুঞ্জুরুল হক মুঞ্জ (পাকুন্দিয়া-কিশোরগঞ্জ)প্রতিনিধি: কিশোরগঞ্জের পাকুন্দিয়া উপজেলাধীন নবনির্মিত আধুনিক ডাকবাংলা ভবন উদ্ভোধন করা হয়েছে।

আজ ৯ জুন বুধবার দুপুরে ১কোটি ২৯ লক্ষ ১৩ হাজার ২৬২ টাকা ব্যয়ে নবনির্মিত ডাকবাংলার ভবনটির উদ্ভোধন করেন কিশোরগঞ্জ-২ (পাকুন্দিয়া-কটিয়াদী) আসনের সংসদ সদস্য নূর মোহাম্মদ।

এ সময় উপস্থিত ছিলেন কিশোরগঞ্জ জেলা পরিষদের চেয়ারম্যান বীর মুক্তিযোদ্ধা এড. জিল্লুর রহমান, জেলা পরিষদের প্রধান নির্বাহী কর্মকর্তা আব্দুল্লাহ, উপজেলা নির্বাহী অফিসার (অ..দা.)কেএম লুৎফর রহমান, মুক্তিযোদ্ধা সাবেক কমান্ডার মো. মেজবাহ উদ্দিন, উপজেলা আওয়ামিলীগের যুগ্ম আহবায়ক মোতায়েম হোসেন স্বপন, জেলা পরিষদের সদস্য ফৌজিয়া জলিল ন্যান্সি, সদস্য হাদিউল ইসলামসহ আওয়ামিলীগের সহযোগী সংগঠনের নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

নিউজটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ
Logo Sarabangla Saradin