1. sowdagor@gmail.com : সারাবাংলা ডেস্ক :
মমতাজ নতুন প্লেব্যাকে - Sarabangla Saradin সারাবাংলা সারাদিন
শুক্রবার, ২৫ জুন ২০২১, ০৮:৪১ পূর্বাহ্ন
ঘোষনা
বাংলাদেশের অন্যতম জনপ্রিয় অনলাইন সংবাদপত্র সারাবাংলা সারাদিন ডট কম এর ৬ষ্ঠ বর্ষে পদার্পনে সবাইকে আন্তরিক শুভেচ্ছা।  সারাবাংলা সারাদিন এর সাথেই থাকুন....
সর্বশেষ
করোনায় ৭৭% পরিবারের আয় কমেছে, ঋণ বেড়েছে ৩১ শতাংশের: ব্র্যাক ১৪ দিনের পূর্ণ শাটডাউনের সুপারিশ বিবেচনায় নেয়া হবে: জনপ্রশাসন প্রতিমন্ত্রী পাকুন্দিয়ায় আনসার-ভিডিপির মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত মাকে রক্ষা করতে গিয়ে বরগুনার তালতলীতে বাবার হাতে ছেলে খুন রাণীশংকৈলে আওয়ামী লীগের প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালন ‘জেনে বুঝেই এনআইডি সেবাকে স্বরাষ্ট্র মন্ত্রণালয়ের অধীনে আনছি’-স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী আওয়ামী লীগ হচ্ছে হীরার টুকরা পাকুন্দিয়ায় ট্রেনিং কারের চাপায় শিশু নিহত বান্দরবানে মসজিদের ইমাম ওমর ফারুক হত্যার ঘটনায় জড়িতদের গ্রেফতার ও শাস্তির দাবীতে লামায় বিক্ষোভ পাকুন্দিয়া নকশিকাঁথা তৈরিতে ১০ দিনব্যাপী দক্ষতা বৃদ্ধিমূলক প্রশিক্ষন শুরু

মমতাজ নতুন প্লেব্যাকে

  • সময় শুক্রবার, ১১ জুন, ২০২১
মমতাজ

নতুন একটি সিনেমার গানে কণ্ঠ দিলেন ফোক সম্রাজ্ঞী মমতাজ। সম্প্রতি ‘ভুল মানুষ’ শিরোনামের একটি ছবিতে প্লেব্যাক করেছেন তিনি। গানটির কথা লিখেছেন হাবিবুর রহমান। আর সুর ও সংগীতায়োজন করেছেন শামিম মাহমুদ। ‘ভুল মানুষে কইরা পিরিত’ শিরোনামের গানটির রেকর্ডিং সম্পন্ন হয়েছে সম্প্রতি। মমতাজ বলেন, বেশ সুন্দর কথা-সুরের একটি গান। গাইতে ভালো লেগেছে। আমার বিশ্বাস গানটি ভালো লাগবে সবার।

এদিকে বেশ কয়েকটি নতুন অডিও গান নিয়েও ব্যস্ত সময় পার করছেন মমতাজ।

নিউজটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ
Logo Sarabangla Saradin