1. sowdagor@gmail.com : সারাবাংলা ডেস্ক :
পাকুন্দিয়ায় বেকার যুবকদের ১০ দিনব্যাপী প্রশিক্ষণের সমাপ্তি - Sarabangla Saradin সারাবাংলা সারাদিন
শনিবার, ৩১ জুলাই ২০২১, ১০:৫৬ পূর্বাহ্ন
ঘোষনা
বাংলাদেশের অন্যতম জনপ্রিয় অনলাইন সংবাদপত্র সারাবাংলা সারাদিন ডট কম এর ৬ষ্ঠ বর্ষে পদার্পনে সবাইকে আন্তরিক শুভেচ্ছা।  সারাবাংলা সারাদিন এর সাথেই থাকুন....
সর্বশেষ
ইটনায় পানিতে ডুবে বাক প্রতিবন্ধী শিশুর মৃত্যু সৈয়দ আশরাফের ম্যুরাল ভাংচুর এর ঘটনায় গ্রেফতার কিশোরগঞ্জে সৈয়দ আশরাফের ম্যুরাল ভাঙচুরের প্রতিবাদে মানববন্ধন পাকুন্দিয়ায় পল্লী বিদ্যুৎ যায় না মাঝে মধ্যে আসে এবার সোহরাব উদ্দিন কমিটির বিরুদ্ধে পাকুন্দিয়ার মুক্তিযোদ্ধাদের মানববন্ধন সুন্দরগঞ্জে গ্রামবাংলার ঐতিহ্যবাহী হা-ডু-ডু খেলা অনুষ্ঠিত রাষ্ট্রীয় মর্যাদায় সমাহিত হলেন ফকির আলমগীর পাকুন্দিয়া আ’লীগের আহবায়ক কমিটি থেকে সোহরাব উদ্দিনকে অপসারনের দাবিতে মানববন্ধন অনুষ্ঠিত সোহরাব উদ্দিনকে পাকুন্দিয়া আ’লীগের আহ্বায়ক করার প্রতিবাদে বিক্ষোভ রংপুরে দুই বাসের মুখোমুখি সংঘর্ষে প্রাণ গেল ৬ জনের

পাকুন্দিয়ায় বেকার যুবকদের ১০ দিনব্যাপী প্রশিক্ষণের সমাপ্তি

  • সময় রবিবার, ২০ জুন, ২০২১

মো.মুঞ্জুরুল হক মুঞ্জু, পাকুন্দিয়া(কিশোরগঞ্জ)প্রতিনিধি:স্থানীয় সরকার বিভাগ ও জাপান ইন্টারন্যাশনাল কো-অপারেশন এজেন্সি (জায়কা) সহায়তায় ও যুব উন্নয়ন অধিদপ্তরের বাস্তবায়নে ১০ দিনব্যাপী প্রশিক্ষণ কর্মশালার সমাপ্তি হয়েছে।

২০ জুন রবিবার দুপুরে পাকুন্দিয়া উপজেলা পরিষদের হলরুমে বেকার যুবকদের আত্মকর্মসংস্থান সৃষ্টির জন্য ‘একটি গ্রাম একজন ইলেকট্রিশিয়ান বিষয়ক প্রশিক্ষণ সমাপ্তি হয়েছে।

প্রশিক্ষণ শেষে বেকার যুবকদের হাতে সনদ তুলে দেন উপজেলা নির্বাহী অফিসার (অঃদাঃ) একেএম লুৎফর রহমান। এই সময় উপস্থিত ছিলেন উপজেলা যুব উন্নয়ন কর্মকর্তা আবদুল আজিজ আকন্দ, মহিলা বিষয়ক কর্মকর্তা স্বপন কুমার দত্ত, জায়কার প্রতিনিধি পলাশ কর, উপজেলা সহকারী যুব উন্নয়ন কর্মকর্তা মোফাজ্জল হোসেন, সালাহ উদ্দিন, প্রশিক্ষক আহসান উদ্দিন, এমদাদুল হক প্রমুখ।

নিউজটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ
Logo Sarabangla Saradin