1. sowdagor@gmail.com : সারাবাংলা ডেস্ক :
নড়াইলে ৭০০ পিস ইয়াবাসহ গ্রেফতার ৩
শনিবার, ৩১ জুলাই ২০২১, ১২:২৯ অপরাহ্ন
ঘোষনা
বাংলাদেশের অন্যতম জনপ্রিয় অনলাইন সংবাদপত্র সারাবাংলা সারাদিন ডট কম এর ৬ষ্ঠ বর্ষে পদার্পনে সবাইকে আন্তরিক শুভেচ্ছা।  সারাবাংলা সারাদিন এর সাথেই থাকুন....
সর্বশেষ
ইটনায় পানিতে ডুবে বাক প্রতিবন্ধী শিশুর মৃত্যু সৈয়দ আশরাফের ম্যুরাল ভাংচুর এর ঘটনায় গ্রেফতার কিশোরগঞ্জে সৈয়দ আশরাফের ম্যুরাল ভাঙচুরের প্রতিবাদে মানববন্ধন পাকুন্দিয়ায় পল্লী বিদ্যুৎ যায় না মাঝে মধ্যে আসে এবার সোহরাব উদ্দিন কমিটির বিরুদ্ধে পাকুন্দিয়ার মুক্তিযোদ্ধাদের মানববন্ধন সুন্দরগঞ্জে গ্রামবাংলার ঐতিহ্যবাহী হা-ডু-ডু খেলা অনুষ্ঠিত রাষ্ট্রীয় মর্যাদায় সমাহিত হলেন ফকির আলমগীর পাকুন্দিয়া আ’লীগের আহবায়ক কমিটি থেকে সোহরাব উদ্দিনকে অপসারনের দাবিতে মানববন্ধন অনুষ্ঠিত সোহরাব উদ্দিনকে পাকুন্দিয়া আ’লীগের আহ্বায়ক করার প্রতিবাদে বিক্ষোভ রংপুরে দুই বাসের মুখোমুখি সংঘর্ষে প্রাণ গেল ৬ জনের

নড়াইলে ৭০০ পিস ইয়াবাসহ গ্রেফতার ৩

  • সময় বুধবার, ৩০ জুন, ২০২১

উজ্জ্বল রায়, (নড়াইল জেলা) প্রতিনিধিঃ নড়াইলের চর ভাটপাড়া গ্রামের কালভার্টের পাশে, করফার চর থেকে ৩ জনকে ৭০০ পিস ইয়াবাসহ মাদক ব্যবসায়ীকে গ্রেফতার করে থানা পুলিশ। পুলিশ সূত্রে জানা যায় গোপন তথ্যের ভিত্তিতে (২৯ জুন) রাত ১২ টার সময় নড়াইলের লোহাগড়া থানার এস আই মাসুদ সঙ্গীয় ফোর্স এএস আই মাহাফুজ,এএস আই বাচ্চু ও কনস্টেবল ইব্রাহিম সহ অভিযান চালিয়ে করফার চর থেকে ৩ জন মাদক ব্যবসায়ী কে ইয়াবা কেনা বেচা করা অবস্থায় গ্রেফতার করতে সক্ষম হন।

 

গ্রেফতার কৃত আসামিরা হলেন: ১/মোঃ সুজন খান (২৪) পিং খানজাহান আলী, সাং চর করফা,২/মোঃ আরমান ( ১৯) পিং জাহাঙ্গীর, সাং চর করফা, উভয়ল নড়াইলের। এবং ৩/মোঃ ফারুক,পিং জাফর আলী, সাং জিম্মন খালি,থানা: টেকনাফ, জেলা:কক্সবাজার কে ৭শত পিচ ইয়াবা ট্যাবলেট সহ গ্রেফতার করেন পুলিশ। নড়াইলের লোহাগড়া থানা ওসি শেখ আবু হেনা মিলন বলেন আসামিদের নামে মামলা রুজু করে আদালতে প্রেরণ করা হবে।

নিউজটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ
Logo Sarabangla Saradin