1. sowdagor@gmail.com : সারাবাংলা ডেস্ক :
পাকুন্দিয়ায় প্রচুর ইয়াবাসহ ব্যাবসায়ী গ্রেফতার
শনিবার, ৩১ জুলাই ২০২১, ১২:৫২ অপরাহ্ন
ঘোষনা
বাংলাদেশের অন্যতম জনপ্রিয় অনলাইন সংবাদপত্র সারাবাংলা সারাদিন ডট কম এর ৬ষ্ঠ বর্ষে পদার্পনে সবাইকে আন্তরিক শুভেচ্ছা।  সারাবাংলা সারাদিন এর সাথেই থাকুন....
সর্বশেষ
ইটনায় পানিতে ডুবে বাক প্রতিবন্ধী শিশুর মৃত্যু সৈয়দ আশরাফের ম্যুরাল ভাংচুর এর ঘটনায় গ্রেফতার কিশোরগঞ্জে সৈয়দ আশরাফের ম্যুরাল ভাঙচুরের প্রতিবাদে মানববন্ধন পাকুন্দিয়ায় পল্লী বিদ্যুৎ যায় না মাঝে মধ্যে আসে এবার সোহরাব উদ্দিন কমিটির বিরুদ্ধে পাকুন্দিয়ার মুক্তিযোদ্ধাদের মানববন্ধন সুন্দরগঞ্জে গ্রামবাংলার ঐতিহ্যবাহী হা-ডু-ডু খেলা অনুষ্ঠিত রাষ্ট্রীয় মর্যাদায় সমাহিত হলেন ফকির আলমগীর পাকুন্দিয়া আ’লীগের আহবায়ক কমিটি থেকে সোহরাব উদ্দিনকে অপসারনের দাবিতে মানববন্ধন অনুষ্ঠিত সোহরাব উদ্দিনকে পাকুন্দিয়া আ’লীগের আহ্বায়ক করার প্রতিবাদে বিক্ষোভ রংপুরে দুই বাসের মুখোমুখি সংঘর্ষে প্রাণ গেল ৬ জনের

পাকুন্দিয়ায় প্রচুর ইয়াবাসহ ব্যাবসায়ী গ্রেফতার

  • সময় শুক্রবার, ৯ জুলাই, ২০২১
ইয়াবা: প্রতীকি ছবি

মো: মুঞ্জুরুল হক মুঞ্জু, পাকুন্দিয়া (কিশোরগঞ্জ)প্রতিনিধি: কিশোরগঞ্জের পাকুন্দিয়ার চরদেওকান্দি হতে ১২শ ৫০ পিস ইয়াবা ট্যাবলেট’সহ এক মাদক ব্যবসায়ীকে আটক করেছে র‌্যাব-১৪ এর সিপিসি-২ কিশোরগঞ্জ ক্যাম্প।

শুক্রবার (০৯ জুলাই) দুপুর প্রায় ১২টার দিকে কিশোরগঞ্জের পাকুন্দিয়া উপজেলার চরদেওকান্দি এলাকা হতে মোঃ কায়েস (৩৩), পিতাঃ মৃত আমির উদ্দিন, সাং-ডাঙ্গেরগাঁও, ইউপি-করগাঁও, থানা-কটিয়াদী, জেলা- কিশোরগঞ্জ’কে র‌্যাব-১৪, সিপিসি-২, কিশোরগঞ্জ ক্যাম্প এর একটি আভিযানিক দল ১২শ ৫০পিস ইয়াবা ট্যাবলেট, একটি মোবাইল ও নগদ ৭শ টাকা’সহ গ্রেফতার করে।

নিউজটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ
Logo Sarabangla Saradin