1. sowdagor@gmail.com : সারাবাংলা ডেস্ক :
পাকুন্দিয়ায় আশ্রয়ণ প্রকল্প পরিদর্শন করলেন ডিসি
শনিবার, ৩১ জুলাই ২০২১, ১২:১৫ অপরাহ্ন
ঘোষনা
বাংলাদেশের অন্যতম জনপ্রিয় অনলাইন সংবাদপত্র সারাবাংলা সারাদিন ডট কম এর ৬ষ্ঠ বর্ষে পদার্পনে সবাইকে আন্তরিক শুভেচ্ছা।  সারাবাংলা সারাদিন এর সাথেই থাকুন....
সর্বশেষ
ইটনায় পানিতে ডুবে বাক প্রতিবন্ধী শিশুর মৃত্যু সৈয়দ আশরাফের ম্যুরাল ভাংচুর এর ঘটনায় গ্রেফতার কিশোরগঞ্জে সৈয়দ আশরাফের ম্যুরাল ভাঙচুরের প্রতিবাদে মানববন্ধন পাকুন্দিয়ায় পল্লী বিদ্যুৎ যায় না মাঝে মধ্যে আসে এবার সোহরাব উদ্দিন কমিটির বিরুদ্ধে পাকুন্দিয়ার মুক্তিযোদ্ধাদের মানববন্ধন সুন্দরগঞ্জে গ্রামবাংলার ঐতিহ্যবাহী হা-ডু-ডু খেলা অনুষ্ঠিত রাষ্ট্রীয় মর্যাদায় সমাহিত হলেন ফকির আলমগীর পাকুন্দিয়া আ’লীগের আহবায়ক কমিটি থেকে সোহরাব উদ্দিনকে অপসারনের দাবিতে মানববন্ধন অনুষ্ঠিত সোহরাব উদ্দিনকে পাকুন্দিয়া আ’লীগের আহ্বায়ক করার প্রতিবাদে বিক্ষোভ রংপুরে দুই বাসের মুখোমুখি সংঘর্ষে প্রাণ গেল ৬ জনের

পাকুন্দিয়ায় আশ্রয়ণ প্রকল্প পরিদর্শন করলেন ডিসি

  • সময় বুধবার, ১৪ জুলাই, ২০২১

মো.মুঞ্জুরুল হক মুঞ্জু, পাকুন্দিয়া (কিশোরগঞ্জ)প্রতিনিধি: কিশোরগঞ্জের পাকুন্দিয়ায় আশ্রয়ণ-২ প্রকল্পের ৫১টি ঘর পরিদর্শন করেছেন জেলা প্রশাসক মোহাম্মদ শামীম আলম। আজ বুধবার বিকেলে তিনি সুখিয়া ইউনিয়নের আশুতিয়া গ্রামে নির্মিত ৪৬টি ও হোসেন্দী ইউনিয়নের চরপাড়া গ্রামে নির্মিত ৫টি ঘর পরিদর্শন করেন।

বুধবার বিকেল ৫টার দিকে পরিদর্শনকালে জেলা প্রশাসক মোহাম্মদ শামীম আলম আশ্রয়ণ-২ প্রকল্পের ঘরগুলো নির্মাণের গুণগত মান ঘুরে দেখেন। মনোরম পরিবেশে নির্মিত ঘরগুলোর কাজের মান ভালো হওয়ায় তিনি সন্তোষ প্রকাশ করেন। এসময় তিনি উপকারভোগীদের সঙ্গেও তাঁদের সুযোগ-সুবিধা নিয়ে কথা বলেন। শান্তি-শৃঙ্খলা বজায় রেখে মিলেমিশে বসবাস করতে উপকারভোগীদের প্রতি আহŸান জানান তিনি।

পরিদর্শনকালে অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (সার্বিক) মো.নাজমুল ইসলাম সরকার, উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (অতিরিক্ত দায়িত্বপ্রাপ্ত)একেএম লুৎফর রহমান, পাকুন্দিয়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো.সারোয়ার জাহান, উপজেলা প্রকল্প বাস্তবায়ন কর্মকর্তা মো.রওশন করিম, সুখিয়া ইউপি চেয়ারম্যান আবদুল হামিদ টিটু ও হোসেন্দী ইউপি চেয়ারম্যান মজিবুর রহমান হামদু প্রমুখ উপস্থিত ছিলেন।

জেলা প্রশাসক মোহাম্মদ শামীম আলম বলেন, মনোরম পরিবেশে নির্মিত এসব ঘরগুলো দেখে মনটা ভরে গেল। উপকারভোগীরা বাড়ির আঙিনায় আয়-বর্ধক সবজি চাষ করেছেন। এতে তারা আর্থিকভাবেও উপকৃত হবেন। ঘরগুলোর নির্মাণ কাজ ঘুরে দেখেছি। গুণগত মান সন্তোষজনক।

নিউজটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ
Logo Sarabangla Saradin