1. sowdagor@gmail.com : সারাবাংলা ডেস্ক :
সোহরাব উদ্দিনকে পাকুন্দিয়া আ’লীগের আহ্বায়ক করার প্রতিবাদে বিক্ষোভ
মঙ্গলবার, ২৮ সেপ্টেম্বর ২০২১, ০৮:৪১ অপরাহ্ন
ঘোষনা
বাংলাদেশের অন্যতম জনপ্রিয় অনলাইন সংবাদপত্র সারাবাংলা সারাদিন ডট কম এর ৬ষ্ঠ বর্ষে পদার্পনে সবাইকে আন্তরিক শুভেচ্ছা।  সারাবাংলা সারাদিন এর সাথেই থাকুন....

সোহরাব উদ্দিনকে পাকুন্দিয়া আ’লীগের আহ্বায়ক করার প্রতিবাদে বিক্ষোভ

  • সময় শুক্রবার, ২৩ জুলাই, ২০২১

মো:মুঞ্জুরুল হক মুঞ্জু (পাকন্দিয়া -কিশোরগঞ্জ) প্রতিনিধি: সাবেক সংসদ সদস্য এডভোকেট সোহরাব উদ্দিনকে কিশোরগঞ্জের পাকুন্দিয়া উপজেলা আওয়ামী লীগের আহ্বায়ক করার প্রতিবাদে পাকুন্দিয়ায় বিক্ষোভ মিছিল অনুষ্ঠিত হয়েছে।

আজ শুক্রবার বেলা ১ টার দিকে পাকুন্দিয়া উপজেলা আওয়ামী লীগের সাবেক যুগ্ম আহ্বায়ক মোতায়েম হোসেন স্বপনের নেতৃত্বে বিক্ষোভ মিছিলটি বের করা হয়।

মিছিলটি পাকুন্দিয়া ডাক বাংলোর সামনে থেকে শুরু হয়ে বিভিন্ন সড়ক প্রদক্ষিণ করে। বিক্ষোভ মিছিলে পাকুন্দিয়া উপজেলা আওয়ামী লীগের সাবেক সাধারণ সম্পাদক এডভোকেট হুমায়ুন কবীর, জেলা শ্রমিক লীগের উপদেষ্টা আতাউল্লাহ সিদ্দিকমাসুদ, উপজেলা কৃষক লীগের সাবেক সভাপতি বাবুল আহমেদ, নারান্দি ইউপি চেয়ারম্যান ভিপি শফিকুল ইসলাম শফিক, বুরুদিয়া ইউপি চেয়ারম্যান নাজমুল হুদা রুবেল, সুখিয়া ইউপি চেয়ারম্যান আব্দুল হামিদ টিটু, উপজেলা যুবলীগের অাহবায়ক মো:হেলাল উদ্দিন. উপজেলা শ্রমিক লীগের সভাপতি নাজমুল ইসলাম দেওয়ান প্রমুখ উপস্থিত ছিলেন।

মিছিলে আওয়ামী লীগসহ অঙ্গ ও সহযোগী সংগঠনের কয়েকশ নেতাকর্মী অংশ নেন। উল্লেখ্য, বৃহস্পতিবার সন্ধ্যায় জেলা শিল্পকলা একাডেমি হলে জেলা আওয়ামী লীগের কার্যনির্বাহী কমিটির সভায় এডভোকেট সোহরাব উদ্দিনকে আহ্বায়ক মনোনীত করা হয়।

নিউজটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ
Logo Sarabangla Saradin