1. sowdagor@gmail.com : সারাবাংলা ডেস্ক :
পাকুন্দিয়ার চরফরাদীতে যথাযোগ্য মর্যাদায় বঙ্গবন্ধুর ৪৬তম শাহাদাৎ বার্ষিকী পালিত - Sarabangla Saradin সারাবাংলা সারাদিন
মঙ্গলবার, ২৮ সেপ্টেম্বর ২০২১, ০৬:৫৬ অপরাহ্ন
ঘোষনা
বাংলাদেশের অন্যতম জনপ্রিয় অনলাইন সংবাদপত্র সারাবাংলা সারাদিন ডট কম এর ৬ষ্ঠ বর্ষে পদার্পনে সবাইকে আন্তরিক শুভেচ্ছা।  সারাবাংলা সারাদিন এর সাথেই থাকুন....

পাকুন্দিয়ার চরফরাদীতে যথাযোগ্য মর্যাদায় বঙ্গবন্ধুর ৪৬তম শাহাদাৎ বার্ষিকী পালিত

  • সময় বুধবার, ১৮ আগস্ট, ২০২১

মো: মুঞ্জুরুল হক মুঞ্জু পাকুন্দিয়া( কিশোরগঞ্জ)প্রতিনিধি;: কিশোরগঞ্জের পাকুন্দিয়া উপজেলার চরফরাদী যথাযোগ্য মর্যাদায় জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের ৪৬তম শাহাদাৎ বার্ষিকী ও জাতীয় শোক দিবস পালন করেছে চরফরাদী ইউনিয়ানের অা:লীগ ও সহযোগী সংগঠন

আজ বুধবার (১৮ আগস্ট) দুপুরে মির্জাপুর অালীম মাদ্রাসার মা্ঠে শোক দিবসের নানা তাৎপর্য তুলে ধরে আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়। শহিদ আলাউদ্দিন উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক মো. জালাল উদ্দিনের সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে ১৫ আগস্ট-এর তাৎপর্য তুলে ধরে বক্তব্য দেন, কিশোরগঞ্জ -২ (কটিয়াদি-পাকুন্দিয়া) আসনের জাতীয় সংসদ সদস্য নূর মোহাম্মদ।

উপজেলা যুবলীগের সদস্য রায়হান উদ্দিন অাকন্দের সঞ্চালনায় অন্যদের মধ্যে বক্তব্য দেন, উপজেলা আ’লীগের সিনিয়র যুগ্ম আহবায়ক মোতায়েম হোসেন স্বপন, উপজেলা অা;লীগের সাবেক সাধারন স্ম্পাদক এড.হুমায়ুন কবীর. নারান্দি ইউপি চেয়ারম্যান শফিকুল ইসলাম, উপজেলা কৃষকলীগের সাবেক সভাপতি বাবুল আহমেদ, সাবেক ভিপি হেলাল উদ্দিন.হাজি জাফরঅালী কলেজের সহকারি অধ্যাপক অাতাউর রহমান সোহেল. প্রভাষক মাহমুদুল হুদা সোহেল.সাংবাদিক মো:মুঞ্জুরুলহক মুঞ্জু. জাহাঙ্গির অালম মোনায়েম প্রমুখ আলোচনা সভা শেষে দোয়া, মিলাদ মাহফিল ও গণভোজের আয়োজন করা হয়।এ দিকে জাংগলিয়া. সুখিয়া. চন্ডিপাশা ইউনিয়ানের শাহাদাত বার্ষিকীতে অংশ গ্রহন করেন।

নিউজটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ
Logo Sarabangla Saradin