1. sowdagor@gmail.com : সারাবাংলা ডেস্ক :
ইটনায় সদর ইউনিয়নে বিট পুলিশিং বিষয়ক সভা অনুষ্ঠিত
শুক্রবার, ২২ অক্টোবর ২০২১, ০৫:৪১ পূর্বাহ্ন
ঘোষনা
বাংলাদেশের অন্যতম জনপ্রিয় অনলাইন সংবাদপত্র সারাবাংলা সারাদিন ডট কম এর ৬ষ্ঠ বর্ষে পদার্পনে সবাইকে আন্তরিক শুভেচ্ছা।  সারাবাংলা সারাদিন এর সাথেই থাকুন....
সর্বশেষ

ইটনায় সদর ইউনিয়নে বিট পুলিশিং বিষয়ক সভা অনুষ্ঠিত

  • সময় রবিবার, ২৬ সেপ্টেম্বর, ২০২১

ইটনা (কিশোরগঞ্জ) প্রতিনিধিঃ ইটনা থানার আয়োজনে “পুলিশই জনতা জনতাই পুলিশ, ও মুজিব বর্ষের অঙ্গীকার পুলিশ হবে জনতার” স্লোগানে সদর ইউনিয়নের বিট পুলিশিং বিষয়ে সচেতনতা মুলক সভা অনুষ্ঠিত।

রবিবার সকালে মাদক, সন্ত্রাস, জঙ্গিবাদ, নারী নির্যাতন, ধর্ষন, ইভটিজিং মুক্ত সমাজ গড়তে প্রতিশ্রুতি বদ্ধ সভা সদরের নতুন বাজারে অনুষ্টিত হয়। সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্য দেন সহকারী পুলিশ সুপার, ইটনা,মিটামইন, অষ্টগ্রাম থানার সার্কেল এস,এম আজিজুল হক। এ সময় তিনি বলেন মুজিব বর্ষের অঙ্গীকার পুলিশ হবে জনতার। তিনি আরও বলেন বঙ্গবন্ধুর সোনার বাংলা গড়তে ও দেশের আইন শৃংখলা পরিস্থিতি স্বাভাবিক রাখতে পুলিশের পাশাপাশি জনগনকে সার্বিক সহযোগীতার আহবান জানান। অন্যদের মধ্যে বক্তব্যদেন ইটনা থানার অফিসার ইনর্চাজ কামরুল ইসলাম মোল্লা, ওসি তদন্ত আহসান হাবিব, সাবেক মেম্বার বাক্কার মিয়া, কৃষক লীগের সেক্রেটারি বজলুর রহমান, আওয়ামী লীগ নেতা গোলাম মস্তুফা, এসআই কামরুজ্জামান মিয়া প্রমুখ।

নিউজটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ
Logo Sarabangla Saradin