1. sowdagor@gmail.com : সারাবাংলা ডেস্ক :
কোপায় আর্জেন্টিনা দলে আরমানি
মঙ্গলবার, ২৮ সেপ্টেম্বর ২০২১, ০৭:৫৪ অপরাহ্ন
ঘোষনা
বাংলাদেশের অন্যতম জনপ্রিয় অনলাইন সংবাদপত্র সারাবাংলা সারাদিন ডট কম এর ৬ষ্ঠ বর্ষে পদার্পনে সবাইকে আন্তরিক শুভেচ্ছা।  সারাবাংলা সারাদিন এর সাথেই থাকুন....

কোপায় আর্জেন্টিনা দলে আরমানি

  • সময় শুক্রবার, ১১ জুন, ২০২১

গোলরক্ষক পজিশন নিয়ে গত এক দশক ধরে অস্বস্তিতে আর্জেন্টিনা। তবে অ্যাস্টন ভিলার জার্সিতে ইংলিশ প্রিমিয়ার লীগে আলো ছড়ানো এমিলিয়ানো মার্তিনেজকে নিয়ে স্বপ্ন দেখছে তারা। কোপা আমেরিকায় আলবিসেলেস্তেদের এক নম্বর গোলরক্ষক তিনি। এমিলিয়ানোর এক নম্বর হওয়ার সুযোগটা এসেছে ফ্রাঙ্কোর আরমানি করোনা ভাইরাসে আক্রান্তের পর। প্যারাগুয়ে ও কলম্বিয়ার বিপক্ষে ম্যাচের আগে করোনায় আক্রান্ত হন আরমানি। প্যারাগুয়ের বিপক্ষে পুরো ম্যাচ খেললেও কলম্বিয়ার বিপক্ষে মাথায় আঘাত পান এমিলিয়ানো। চোট গুরুতর না হওয়ায় কোপা আমেরিকায় পোস্টের নীচে দাঁড়াবেন অ্যাস্টন ভিলা গোলরক্ষক। করোনামুক্ত হয়ে দলে ফিরেছেন আরমানি।

কোপার আমেরকিার দলে ফিরেছেন স্ট্রাইকার লুকাস আলারিও।
জায়গা হয়নি হুয়ান ফয়েথ, লুকাস ওকাম্পোস, এমিলিয়ানো বুয়েন্দিয়া ও হোসে পালোমিনোর। আর্জেন্টিনা কোচ লিওনেল স্কালোনি চমক দেখিয়েছেন ওকাম্পোস ও ফয়েথকে বাদ দিয়ে। ২০১৮ সালে স্কালোনি কোচ হওয়ার পর দলে নিয়মিত মুখ ছিলেন তারা। বিশ্বকাপ বাছাইপর্বে কলম্বিয়ার বিপক্ষে ম্যাচে ফয়থের ভুলে গোল হজম করে ম্যাচটা ড্র করতে বাধ্য হয়েছিল আর্জেন্টিনা। ভিয়ারিয়াল ডিফেন্ডার বক্সে বলের দখল হারিয়েছিলেন। গত সপ্তাহে বাছাইপর্বেই চিলির বিপক্ষে তেমন ভালো খেলতে পারেননি ওকাম্পোস। তবে উদিনেসে ডিফেন্ডার নাহুয়েল মলিনা ও জুভেন্টাস থেকে আতালান্তায় ধারে খেলা সেন্টারব্যাক ক্রিস্টিয়ান রোমেরোকে কোপার দলে অন্তর্ভুক্ত করেছেন স্কালোনি।

আর্জেন্টিনার কোপা আমেরিকা দল:
গোলরক্ষক: এমিলিয়ানো মার্তিনেজ, ফ্রাঙ্কো আরমানি, অগাস্তিন মার্চেসিন, হুয়ান মুসো।
ডিফেন্ডার: গঞ্জালো মন্তিয়েল, নাহুয়েল মলিনা, ক্রিস্টিয়ান রোমেরো, নিকোলাস ওতামেন্দি, লুকাস মার্তিনেজ, হারমান পেজ্জেলা, লিসান্দ্রো মার্তিনেজ, মার্কোস আকুনা, নিকোলাস তাগলিয়াফিকো।
মিডফিল্ডার: রদ্রিগো ডি পল, লিয়ান্দ্রো পারেদেস, জিওভানি লো সেলসো, এক্সেকিয়েল প্যালাসিওস, গুইদো রদ্রিগেজ, নিকোলাস ডমিনগুয়েজ, আলেহান্দ্রো পাপু গোমেজ, আনহেল কোরেয়া, নিকোলাস গঞ্জালেস।
ফরোয়ার্ড: লিওনেল মেসি, লাওতারো মার্তিনেজ, সার্জিও আগুয়েরো, আনহেল ডি মারিয়া, হোয়াকিন কোরেয়া, লুকাস আলারিও।

নিউজটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ
Logo Sarabangla Saradin