1. sowdagor@gmail.com : সারাবাংলা ডেস্ক :
কিশোরগঞ্জ জেলার শ্রেষ্ঠ ইনস্পেক্টর (তদন্ত) নাহিদ হাসান সুমন
শনিবার, ৩১ জুলাই ২০২১, ১১:০২ পূর্বাহ্ন
ঘোষনা
বাংলাদেশের অন্যতম জনপ্রিয় অনলাইন সংবাদপত্র সারাবাংলা সারাদিন ডট কম এর ৬ষ্ঠ বর্ষে পদার্পনে সবাইকে আন্তরিক শুভেচ্ছা।  সারাবাংলা সারাদিন এর সাথেই থাকুন....
সর্বশেষ
ইটনায় পানিতে ডুবে বাক প্রতিবন্ধী শিশুর মৃত্যু সৈয়দ আশরাফের ম্যুরাল ভাংচুর এর ঘটনায় গ্রেফতার কিশোরগঞ্জে সৈয়দ আশরাফের ম্যুরাল ভাঙচুরের প্রতিবাদে মানববন্ধন পাকুন্দিয়ায় পল্লী বিদ্যুৎ যায় না মাঝে মধ্যে আসে এবার সোহরাব উদ্দিন কমিটির বিরুদ্ধে পাকুন্দিয়ার মুক্তিযোদ্ধাদের মানববন্ধন সুন্দরগঞ্জে গ্রামবাংলার ঐতিহ্যবাহী হা-ডু-ডু খেলা অনুষ্ঠিত রাষ্ট্রীয় মর্যাদায় সমাহিত হলেন ফকির আলমগীর পাকুন্দিয়া আ’লীগের আহবায়ক কমিটি থেকে সোহরাব উদ্দিনকে অপসারনের দাবিতে মানববন্ধন অনুষ্ঠিত সোহরাব উদ্দিনকে পাকুন্দিয়া আ’লীগের আহ্বায়ক করার প্রতিবাদে বিক্ষোভ রংপুরে দুই বাসের মুখোমুখি সংঘর্ষে প্রাণ গেল ৬ জনের

কিশোরগঞ্জ জেলার শ্রেষ্ঠ ইনস্পেক্টর (তদন্ত) নাহিদ হাসান সুমন

  • সময় সোমবার, ২১ জুন, ২০২১

মো.মুঞ্জুরুল হক মুঞ্জু, পাকুন্দিয়া(কিশোরগঞ্জ)প্রতিনিধি:কিশোরগঞ্জের পাকুন্দিয়া থানার ইন্সপেক্টর (তদন্ত) নাহিদ হাসান সুমন জেলার শ্রেষ্ঠ ইন্সপেক্টর তদন্ত নির্বাচিত হয়েছে।

২১ জুন ২০২১ সোমবার সকালে কিশোরগঞ্জ পুলিশ সুপারের কার্যালয়ে মাসিক কল্যাণ সভা ২০২১ শ্রেষ্ঠ ইন্সপেক্টর ক্যাস্ট ও সার্টিফিকেট তুলে দেন কিশোরগঞ্জ পুলিশ সুপার মোঃ মাশরুকুর রহমান খালেক (বিপিএম বার)। এই সময় উপস্থিত ছিলেন কিশোরগঞ্জ সদর সার্কেলের দায়িত্বে অতিরিক্ত পুলিশ সুপার মোঃ ইব্রাহিম হোসেন, পাকুন্দিয়া থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মোঃ সারওয়ার জাহান।

এছাড়াও তিনি করিমগঞ্জ থানায় কর্মরত থাকা অবস্থায় ঢাকা রেঞ্জের শ্রেষ্ঠ পুলিশ পরিদর্শক (তদন্ত) নির্বাচিত হয়েছেন। এই নিয়ে সে ৬ষ্ঠ বারের মত শ্রেষ্ঠ ইন্সপেক্টর (তদন্ত) নির্বাচিত হয়েছে।

নিউজটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ
Logo Sarabangla Saradin