1. sowdagor@gmail.com : সারাবাংলা ডেস্ক :
কিশোরগঞ্জে স্যানিটেশন মাস ও বিশ্ব হাত ধোয়া দিবস ২০২১ উদযাপিত
বুধবার, ০৮ ডিসেম্বর ২০২১, ১২:৪১ পূর্বাহ্ন
ঘোষনা
বাংলাদেশের অন্যতম জনপ্রিয় অনলাইন সংবাদপত্র সারাবাংলা সারাদিন ডট কম এর ৬ষ্ঠ বর্ষে পদার্পনে সবাইকে আন্তরিক শুভেচ্ছা।  সারাবাংলা সারাদিন এর সাথেই থাকুন....

কিশোরগঞ্জে স্যানিটেশন মাস ও বিশ্ব হাত ধোয়া দিবস ২০২১ উদযাপিত

  • সময় রবিবার, ১৭ অক্টোবর, ২০২১

মো: মুঞ্জুরুলহক মুঞ্জু (পাকুন্দিয়া -কিশোরগঞ্জ)প্রতিনিধি:“নিরাপদ স্যানিটেশন নিশ্চিত করি, সুস্থ-সবল বাংলাদেশ গড়ি” এই প্রতিপাদ্যকে সামনে রেখে বিপুল উৎসাহ উদ্দীপনার মধ্য দিয়ে কিশোরগঞ্জে জাতীয় স্যানিটেশন মাস ও বিশ্ব হাত ধোয়া দিবস ২০২১ উদযাপিত হয়েছে।

আজ রবিবার (১৭ অক্টোবর) সকালে জেলা প্রশাসন ও জনস্বাস্থ্য প্রকৌশল অধিদপ্তর এর যৌথ আয়োজনে কিশোরগঞ্জ কালেক্টরেট সম্মেলন কক্ষে দিবসটি উপলক্ষে এক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়। জনস্বাস্থ্য প্রকৌশল অধিদপ্তরের নির্বাহী প্রকৌশলী মুহাম্মদ মশিউর রহমানের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত আলোচনা সভায় প্রধান অতিথি ছিলেন জেলা প্রশাসক মোহাম্মদ শামীম আলম।.।এই সময় উপস্তিত ছিলেন অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক .সার্বিক নাজমূল ইসলাম সরকার.জেলা প্রাথমিক শিক্ষা অফিসার সব্রত বণিক.সড়ক ও জনপথ বিভাগের নির্বাহী প্রকৌশলী নিতিশ বড়য়া.ডেপুটি সিভিল সার্জন মোস্তাফিজুর রহমান।

নিউজটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ
Logo Sarabangla Saradin